Рыбинск, ул. Пестеля д. 61

Найдено 2 провайдера и 15 тарифов в Рыбинске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Рыбинск, ул. Пестеля д. 61 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 15 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 4 тарифа, интернет: 6 тарифов, телевидение: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Пестеля:
3 4 5 6 9 12/3 12А 14А 14Б/4 14 15 16 17 18 19 20 21 24 25 26 27 29 30 34 36 37 38 39 40 41 42 43 45 47 49 54 55 56 60 61 62 63

Отзывы (4) жильцов дома: Рыбинск, ул. Пестеля д. 61

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Бебнева Алина Петровна
  • (13 января 2025, 21:28)
У меня на прошлой квартире был Ростелеком, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Ростелеком зайдет.Пока его не было воспользовался Ростелеком. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Ростелеком, наслаждаюсь.
  • Цыцын Архип Ираклиевич
  • (3 января 2025, 11:37)
У меня всю жизнь Билайн И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Янукович Самуил Ульянович
  • (1 января 2025, 08:22)
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и представить себе не могла, что интернет оказывается так умеет. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно iDom провели и тут же все дома на улице расключили. Интернет вообще не сбоит, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Небо и земля с тем, что было.
  • Трухина Милена Никитевна
  • (22 сентября 2024, 06:59)
Вижу столько неготива в сторону операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.